DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка в клан от НАТРИК

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Никита




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-03

заявка в клан от НАТРИК Empty
СообщениеТема: заявка в клан от НАТРИК   заявка в клан от НАТРИК EmptyВс Янв 31, 2010 5:12 pm

1.имя,ник Никита, НАТРИК
2.возраст 15
3.часы в игре 5-6
4Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа. 138 воин, кузнец 10 лвл
5.Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) альтаир танк 40лвл
6.Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Был в ги [Red] ушёл изи за непонимания сокланов и отсудствия помощи
7.кажите в этом пункте тех людей которые находятся в вашем косе (если таковой имеется) таковых нет
8.очему хотите вступить к нам в клан? у меня друг в вашем клане и он его очень хвалит вот и я хочу попасть в такой дружный и сполчённый коллектив
9.Есть ли у Вас друзья\знакомые в клане, которые могут порекомендовать Вас? есть маг ник Спортсмен
10.Готовы ли Вы по первому призыву офицера прийти,бросив все дела? да
11.Что вы можете сделать для клана полезного? всё что потребуется для помощи клану.
12.Учавствовали ли Вы когда либо в ГВГ\ТВ? Если да, то в роли кого? Опишите свои обязанности на ТВ в данной роли. нет не учавствовал
"ПРОДАЛ ДУШУ ДЬЯВОЛУ"
Вернуться к началу Перейти вниз
dkfl341

dkfl341


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 34

заявка в клан от НАТРИК Empty
СообщениеТема: Re: заявка в клан от НАТРИК   заявка в клан от НАТРИК EmptyСр Фев 10, 2010 11:41 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка в клан от НАТРИК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка в клан
» заявка в клан
» Заявка в клан от NATRIK
» Заявка на вступление в клан
» Заявка на принятие в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Заявки на вступление в клан и доступ к форуму :: Заявки на прием в Академию-
Перейти: