DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление в клан от Погибел'и

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Free

Free


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Россия

Заявка на вступление в клан от Погибел'и Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан от Погибел'и   Заявка на вступление в клан от Погибел'и EmptyВт Ноя 10, 2009 12:03 am

1) имя и игровой ник - Дмитрий, Погибель
2) возраст - 19
3) количество часов отводимых в день на игру - достаточно много,но всё же зависит от множества обстоятельств.
4) Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 107/Друид/Классический лайт,/все 8ого уровня,в перспективе дальнейшее развитие
5) Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл)? - Вега,Оборотень,100 Вега/Друид/100 ( персонаж подруги)
6) Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Создал твинкоклан,чтобы не кидали приглашения,в клане 1 человек и это я собственно.
7) Укажите в этом пункте тех людей которые находятся в вашем косе (если таковой имеется) - за то скромное время,которое я провел на данном сервере обзавестись врагами не успел
8) Почему хотите вступить к нам в клан? - Появилось желания,услышал хорошие отзывы от знакомых.
9) Есть ли у Вас друзья\знакомые в клане, которые могут порекомендовать Вас? Перечислите их - таковые вряд ли имеются,если только те, кто узнал по официальному серверу
10) Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами(ТС,Skype)? - Возможность имеется,хотя ТС'у я предпочитаю вентру(Ventrilo) что касается скайпа открыт всегда,когда онлайн.
11) Готовы ли Вы по первому призыву офицера прийти,бросив все дела? - в этом опыт богатый,был как рядовым членом клана,так и занимал офицерские должности.
12) Что такое ассист? И как им пользоваться? (Описать как можно подробнее) - Улыбнуло) Ну если по простому,это 1.такая кнопка в панели действий(обычно выносится в панель быстрых клавиш для удобства),которая позволяет мгновенно взять в цель указания цель,которую атакует человек находящийся в данный момент в пати,для различных целей,будь то помощь в PvP,будь то надобность стянуть с него(её) моба. 2.Под правильным асистом ложаться все(с)
13) Что вы можете сделать для клана полезного? - Начиная от помощи в PvP,заканчивая тем,что из меня довольно неплохой собеседник,могу как поддержать беседу,так и завести её.
P.S. Я знаю что мой уровень мал мал,относительно того,который прописан минимальным для подачи заявки.Но я искренне надеюсь,что моя заявка всё же будет рассмотрена. На этом сервере у меня почти нет знакомых,а местная рядовая аудитория может изрядно помотать нервы( слышать в пм оскорбления в таком количестве ,признаюсь, не привык) Заявка на вступление в клан от Погибел'и 306911 Без общения тут трудно приходится.
"Продал душу дьяволу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Заявка на вступление в клан от Погибел'и Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан от Погибел'и   Заявка на вступление в клан от Погибел'и EmptyВт Ноя 10, 2009 12:13 am

Незнаю думаю клан не осудит меня строго...такие заявки впервые у нас.Все зделано правильно,кратко....короче приятно читать заявку...Лвл важен но важнее челове который играет самим персом!


Принят в ПМ офицерам Заявка на вступление в клан от Погибел'и 6494
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в клан от Погибел'и
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан!
» Заявка на вступление в клан
» заявка на вступление в клан от ~Festu~
» Заявка на вступление в клан от Zloirock
» Заявка на вступление в клан sTor

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Архив :: Архив заявок на прием в клан-
Перейти: