DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложение союза от клана ~JOCHOBAL

Перейти вниз 
+9
Эстер
Psychedel
!nFeRnaL
Mefistofel
Zzox
~Avi~
JEK
ВдреБезги
Участников: 13
АвторСообщение
ВдреБезги




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-11

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:04 pm

предложение заключить союз от клана ~JOCHOBAL ( либо на первом этапе нейтрал)
1) количество игроков в клане после вайпа 200
2) игроков 150 лвла -2, уже есть много 120+
3) средний онлайн - 80человек
4) дипломатия:
- вары: HellFlame, Legends
- союз: пока нет
быстро развиваемся, участвуем на ТВ, в замесах и т.д.
мастер клана ~JOCHOBAL - ВдреБезги (ник в игре) .
Вернуться к началу Перейти вниз
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:05 pm

http://impulse.forumotion.com/forum-f6/tema-t1386.htm
http://wtfpvp.clan.su/forum/6-147-1
http://www.hellflame.clan.su/forum/13-521-1
http://unity.ixbb.ru/viewtopic.php?id=641
http://pw-legends.my1.ru/forum/4-105-1
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:06 pm

В принципе не против. Если конечно забыть про взаимные агры ) Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 347862 Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 1320
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
Zzox
Архидьявол флудА
Архидьявол флудА
Zzox


Сообщения : 827
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 29
Откуда : Из 19ого данжа ёпт

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:07 pm

По любому минус Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 960101 Вар кланам союз кидаете Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 960101 И ваще заявки на союз всем подряд кидаете Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 960101 Вы б ещё реалам кинули б Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 960101 Однозначно нет Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 960101 Идите ф топку Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 558698
Вернуться к началу Перейти вниз
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:08 pm

Про союз пока не может идти речь..К сожелению...Слишком сного агров было с вашей стороны.

Максимум нейтрал! Тем более в данный момент вы в нашем вар листе. Если новых агров не будет нейтрал будет.Союз пока что увы нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:09 pm

А может они и реалам предложение на союз кинули оО щас и там посмотрю %)
Вернуться к началу Перейти вниз
!nFeRnaL

!nFeRnaL


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Одесса

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:10 pm

По любому нет уж слишком много агров с вашей стороны! Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 254301
Вернуться к началу Перейти вниз
Psychedel
ЧертёноК
ЧертёноК
Psychedel


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:10 pm

если откажетесь от союза с нашими варами то я думаю нейтрал на первое время можно, а там гляди и союз нарисуется Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 945451
Вернуться к началу Перейти вниз
<Dimon>

<Dimon>


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:21 pm

Много агров!!кучю раз ваши на меня нападали!! Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 853898
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Няшка ^_^
Няшка ^_^
Эстер


Сообщения : 881
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Откуда-то оттуда :P

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:44 pm

Против союза - кидать заявки всем (включая вар кланы!!), и ждать пока кто-нибудь согласиться на союз и пригреет под крылышком...мдэ
А так же просто постоянные агры на арене и сливы.
Или же из-за постоянных агров дождались, что вас все начали лить и решили так разрулить ситуацию, подав заявки куда только можно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Няшка ^_^
Няшка ^_^
Эстер


Сообщения : 881
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Откуда-то оттуда :P

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:47 pm

Я даже против нейтрала :)
Я была не хорошего мнения о вас, делая выводы по вашему поведению на арене, сейчас оно стало еще хужеПредложение союза от клана ~JOCHOBAL Sweat
Вернуться к началу Перейти вниз
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyСр Ноя 11, 2009 8:56 pm

Вар им Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 211986 Агры постояные Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 211986
Вернуться к началу Перейти вниз
ВдреБезги




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-11

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:59 pm

Если вы ещё не поняли то на сайтах ваших вар кланов промышляют плагиат, которые копировали нашу форму заявки и массом рассылают по всем сайтам. Агры прекратятся я обещаю, если что скрините виновные будут наказаны. Впринципе если вы не против можем заключить пробный нейтрал на какое то время. И посмотрим как это у нас будет получаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Няшка ^_^
Няшка ^_^
Эстер


Сообщения : 881
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Откуда-то оттуда :P

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 2:35 pm

ВдреБезги пишет:
Если вы ещё не поняли то на сайтах ваших вар кланов промышляют плагиат, которые копировали нашу форму заявки и массом рассылают по всем сайтам.
Омг, это кого же вы так разозли, что решили пойти на такое... lol!
Странно, сколько не видела заявок, что бы вот так копировали и рассылали вижу в первый раз...
Я все равно против союза и нейтрала, уж очень много жалоб на ваш клан Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Scorn
Вернуться к началу Перейти вниз
Pyssycat
ТроглодиТ
ТроглодиТ
Pyssycat


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 39
Откуда : непомню

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:47 pm

исправляються они мне седня помогали от легендс отбиться так что я думаю пока тему не стоит закрывать насчет нейтралитета может все наладиться а по поводу заявок на союз с вар кланами я согласна надо бы их удалить с их сайтов
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:49 pm

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 496749 Время покажет. я все равно считаю что можно дать шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
VirsOk




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-27

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:25 pm

МИНУС большой и жырный я не хочу такого союза!!!всё время агряца!и так от меня - Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 36391
Вернуться к началу Перейти вниз
Psychedel
ЧертёноК
ЧертёноК
Psychedel


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:44 pm

будет вар темболее агрится будут, Союз для того и есть чтоб перестать драца0))) Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 245182 +++
Вернуться к началу Перейти вниз
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:13 pm

Я думаю что максимальное это нейтралитет...о союзе и речи быть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Симферополь

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:12 pm

за неитралитет на ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
>MaTriX<
*нецензурная брань* xD
ПиЗдеЦ xD
>MaTriX<


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Хочу ипацо!11

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:31 pm

-\+ за нейтрал....против союза ---
Вернуться к началу Перейти вниз
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyПт Ноя 13, 2009 1:40 am

Jek Я с тобой полностью согласен.Закрывай тему и выноси приговор Предложение союза от клана ~JOCHOBAL 245182
Вернуться к началу Перейти вниз
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Предложение союза от клана ~JOCHOBAL Empty
СообщениеТема: Re: Предложение союза от клана ~JOCHOBAL   Предложение союза от клана ~JOCHOBAL EmptyПт Ноя 13, 2009 2:16 am

нейтралитет на ИС,закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение союза от клана ~JOCHOBAL
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение Союза от клана DIVERS
» Предложение союза от Ги Exemption
» отмена вара и предложения союза
» Заявка на рассмотрение возможного союза гильдий от Anabioz.
» Предложение Нейтрала от ГИ Red

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Дипломатия :: Союзы/Нейтралы-
Перейти: