DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление NOir

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
black
ДьяволеноК
ДьяволеноК
black


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2009-10-25

Заявка на вступление  NOir Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление NOir   Заявка на вступление  NOir EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:03 pm

1) имя и игровой ник - NOir
2) возраст - 15
3) количество часов отводимых в день на игру - от 3 до 10
4) Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 114 / лучник / ДД / портной я хороший
5) Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - орион / воин / 70 ..... пвп / лучник / 150
6) Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в агрессорах, камелотах и ещё нескольких...причина ухода - кланы развалились =)
7) Укажите в этом пункте тех людей которые находятся в вашем косе (если таковой имеется) - такового не имеется
8) Почему хотите вступить к нам в клан? - поточу что из основы выгнали =)
9) Есть ли у Вас друзья\знакомые в клане, которые могут порекомендовать Вас? - в основе кто ни будь
10) Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами(ТС,Skype)? - есть
11) Готовы ли Вы по первому призыву офицера прийти,бросив все дела? - всегда готов))
12) Готовы ли Вы к войне с такими кланами как - Reality, HellFlame, Legends, Unity и тд? да да да да Заявка на вступление  NOir 644535
12) Что такое ассист? И как им пользоваться? (Описать как можно подробнее) - помощь в атаке....могу продолжение списать у PsychedeL Заявка на вступление  NOir 36391
13) Что вы можете сделать для клана полезного? - помочь в развитии и захвате МИРА Заявка на вступление  NOir 500403 короч чем смогу тем и помогу=)

устав читал....правд....не верите??....ну лан....продал душу дьяволу Заявка на вступление  NOir 957497
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Няшка ^_^
Няшка ^_^
Эстер


Сообщения : 881
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Откуда-то оттуда :P

Заявка на вступление  NOir Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление NOir   Заявка на вступление  NOir EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:08 pm

Цитата :
8) Почему хотите вступить к нам в клан? - поточу что из основы выгнали =)
Заявка на вступление  NOir Bored
Раз выгнали, значит на то была какая-то причина. Я нейтрально.
Вернуться к началу Перейти вниз
black
ДьяволеноК
ДьяволеноК
black


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2009-10-25

Заявка на вступление  NOir Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление NOir   Заявка на вступление  NOir EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:11 pm

возможно причина была но о ней я могу только догадывваться т.к. не было ни одного предупреждения в мой адрес Заявка на вступление  NOir 474972
скорей всего выгнали из за лвл....но теперь обещаю усиленно качаться Заявка на вступление  NOir 254301
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Заявка на вступление  NOir Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление NOir   Заявка на вступление  NOir EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:22 pm

Эстер если бы выгнали за что то... То он бы это знал :) от меня +. Ты под чистку попал.. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Заявка на вступление  NOir Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление NOir   Заявка на вступление  NOir EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:23 pm

В академку без заяв) Напиши в ПМ приймут. Заявка на вступление  NOir 245182
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление NOir
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление от Dr@ke
» Заявка на вступление от D!m@s
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление от Ra
» Заявка на вступление от TORPEDO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Архив :: Архив заявок на прием в клан-
Перейти: