DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кач с вар кланом и защита оного

Перейти вниз 
+3
Chibrik
>MaTriX<
Karallin
Участников: 7
АвторСообщение
Karallin

Karallin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-11-18

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyСб Ноя 21, 2009 10:27 pm

Я конечно все понимаю,вайп и тд, но кач с вар кланом это интересно, когда мой адепт пришел на арену, и начал лить красного нонклана и вар клана, то вся патька не долго думая начала агриться на него. Не люблю писать жалобы, проще все улаживать онлайн, но наглость и самоуверенность вашего мембера меня вынудила так поступить.

Я конечно понимаю, но на сколько мне извенстно не знание не освобождает от отвественности.

Собстно вот скрины.

Скрин показывающий кач с вар кланом ~JOCHOBAL
Кач с вар кланом и защита оного Fc11dd3a4e18t

Дальше пошел агр на меня, когда я никого не трогала а лишь отозвала своих

Кач с вар кланом и защита оного 00a5187ac572t

Кач с вар кланом и защита оного 5d41102caf51t

Кач с вар кланом и защита оного Ec5969d2b593t

Разговор в приват , где ваши мемберы отказывались называть офицерский состав прикрываясь ленью!

Кач с вар кланом и защита оного 3b444d92b53et

Мембер Йа_МакакО вообще забыл о правилах приличия и культуры общения со старшими по званию.

Кач с вар кланом и защита оного F9058517d3a7t

Кач с вар кланом и защита оного Ea6a3055d4fet


Это уже разговор со мной того же адепта
Кач с вар кланом и защита оного 2ebd2ce51fa6t

Кач с вар кланом и защита оного 99ccb7db986at

Кач с вар кланом и защита оного 27bfb5b93e37t

Я не реагирую на оскорбления в мой адрес, но действительно не приятно это слышать от мемберов союзных кланов.
Убедительная просьба, принять к мемберу Йа_МакакО за оскорбление мастера союзного клана наказание в виде исключение оного из клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
>MaTriX<
*нецензурная брань* xD
ПиЗдеЦ xD
>MaTriX<


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Хочу ипацо!11

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyСб Ноя 21, 2009 11:06 pm

вообще нейтрально на счёт я МамкО....если уж так судить можно вспомнить тифов как они всех лили на своей зоне кача.По его словам именно лук Аркона агр первый....помеха кача....пффф.....я могу сказать что я качался с Реалити и че?....no comennt
Вернуться к началу Перейти вниз
>MaTriX<
*нецензурная брань* xD
ПиЗдеЦ xD
>MaTriX<


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Хочу ипацо!11

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyСб Ноя 21, 2009 11:11 pm

и ещё ты для него не старше по званию......он заводной парень....за агр наказать можно.

я против кика.... Кач с вар кланом и защита оного 435783
Вернуться к началу Перейти вниз
Karallin

Karallin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-11-18

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyСб Ноя 21, 2009 11:15 pm

>MaTriX< пишет:
вообще нейтрально на счёт я МамкО....если уж так судить можно вспомнить тифов как они всех лили на своей зоне кача.По его словам именно лук Аркона агр первый....помеха кача....пффф.....я могу сказать что я качался с Реалити и че?....no comennt
Понятия кача с вар кланом, сразу после вайпа да возможно, но сейчас кланы поднялись на ноги и такое подрывает репутацию клана это раз
два лук сагрился на вар клан и красный нонклан.
три тифы предупреждают в белый чат а потом сливают. Так что не стоит их сюда приписывать.

И если не брать это в счет это ваше мокакО сагрилось на мастера Клана, который его даже не трогал, а далее последовало оскорбление в пм. Т.е. это можно пропустить мимо ушей?
Данное оскорбление подрывает статус клана, т.е. полная безнаказанность мемберов и то как они этим кичатся. Я не требую исключения всех, а только оскорбившего меня члена, мало того оскорбившего, да ещё и напавшего на меня, когда я пришла тихо и мирно побеседовать.

Я стояла за ними минуты 4(может меньше, но нападать я на них не собиралась) после чего он напал. т.е. агр был не случайный, а целенаправленный.

>MaTriX< пишет:
и ещё ты для него не старше по званию......он заводной парень....за агр наказать можно.

я против кика.... Кач с вар кланом и защита оного 435783
Мастер клана в любом случаи старше по званию рядового игрока. Не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
Chibrik

Chibrik


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 32
Откуда : Уссурийск

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyСб Ноя 21, 2009 11:44 pm

>MaTriX< пишет:
и ещё ты для него не старше по званию......он заводной парень....за агр наказать можно.

я против кика.... Кач с вар кланом и защита оного 435783
Заводной парень? Поэтому ему можно лить союзов? Хамить мастеру союзного клана, тем более девушке?
В таком случае я тоже могу быть заводным... Я за кик, но сильно настаивать конечно не буду, накажите его иначе, но чтоб он навсегда запомнил, что так поступать не хорошо! О наказании прошу сообщить...
С уважением, маршал клана АрконАКач с вар кланом и защита оного 34
Вернуться к началу Перейти вниз
>MaTriX<
*нецензурная брань* xD
ПиЗдеЦ xD
>MaTriX<


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Хочу ипацо!11

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 4:47 am

?[/quote]Мастер клана в любом случаи старше по званию рядового игрока. Не находишь?[/quote]

согласен)))но ты не мастер клана Диаблос и даже не офицер что бы тебя слушаться.


Chibrik я вовсе не это имел ввиду.))) и Karallin лично как по мне сильных оскорблений я не видел.

в любом случае решения за Мастером.
об строгом наказании согласен с Chibrik.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRADO
АмёбА
АмёбА
PRADO


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 35
Откуда : Россия-Москва

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 7:00 am

В Этой ситуации Йа_МАЙКО не прав ,не стоит грубить ,и говорить мне пофиг на все и на всех!!!! Кач с вар кланом и защита оного 943477
Вернуться к началу Перейти вниз
Karallin

Karallin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-11-18

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 7:10 am

PRADO пишет:
В Этой ситуации Йа_МАЙКО не прав ,не стоит грубить ,и говорить мне пофиг на все и на всех!!!! Кач с вар кланом и защита оного 943477

Именно это меня и заставило написать, это хамство и позор клана. Стоит ли такое клеймо вешать из-за одного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
Miru

Miru


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 32

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 3:27 pm

Кач с вар кланом и защита оного 79270 предлагаю Я_макакО выплатить штраф мастеру Ги АрконА в сумме 10-15 руп. Для устранения конфликта.
Кач с вар кланом и защита оного 960101 на счёт кика я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/id21166685
Miru

Miru


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 32

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 3:29 pm

Если переводить в КК. то 15 руп - 450кк (3 похода в ад3)
Кач с вар кланом и защита оного 435783 вот вам и исправительные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/id21166685
Karallin

Karallin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-11-18

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 3:46 pm

Miru пишет:
Кач с вар кланом и защита оного 79270 предлагаю Я_макакО выплатить штраф мастеру Ги АрконА в сумме 10-15 руп. Для устранения конфликта.
Кач с вар кланом и защита оного 960101 на счёт кика я против.
Я ещё раз повторюсь тут несколько нарушений сразу.
1. Кач с вар кланом, ассистн и защита оного.
2. Оскорбление мастера союзного клана.
3. Нападение на мастера союзного клана.
4. Отказ от предоставления информации об офицерах.


Не думаю, что это окупят 15 рупоров, из кланов надо выводить таких аморальных людей.
И ещё раз буду настаивать на кике.

Выдержка из устава, или он для академии другой?

Цитата :
4.4 Запрещается создавать конфликтные ситуации с членами других Кланов (не вар кланов), а также с персонажами, не состоящими в каких-либо кланах.
Цитата :
Мы намерены всячески использовать все преимущества политики Клана, чтобы не допустить подавляющих действий, наносящих вред Клану.Большинство людей в клане хотят быть вместе, они НЕ желают никуда уходить и им не нужны подавляющие личности.
Цитата :
Незнание устава не освобождает от наказания.


Последний раз редактировалось: Karallin (Вс Ноя 22, 2009 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
Miru

Miru


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 32

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 3:53 pm

Кач с вар кланом и защита оного 608622 я своё предложение вынес.
И мы иногда позволяем качаться с вар кланами на нашей арене т.к. иногда бывает нету членов для кача из клана.
Можете настаивать на кик. Тут причины веские и доказанные. Хотелось бы увидеть тут маршала\мастера Академии.
И приношу свои личные извинения за этого человек. Но на приговор это явно не повлияет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/id21166685
Karallin

Karallin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-11-18

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 3:57 pm

Miru пишет:
Кач с вар кланом и защита оного 608622 я своё предложение вынес.
И мы иногда позволяем качаться с вар кланами на нашей арене т.к. иногда бывает нету членов для кача из клана.
Можете настаивать на кик. Тут причины веские и доказанные. Хотелось бы увидеть тут маршала\мастера Академии.
И приношу свои личные извинения за этого человек. Но на приговор это явно не повлияет.))
Кач происходил на нашей стороне Ареный правый верхний угол! мы не противимся тому, что кто-то там качается, но получать такие оскорбления со стороны мемберов академии союза, это извените моветон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
Miru

Miru


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 32

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 4:45 pm

Выносить приговор Мастеру\Маршалу клана. Жду их ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/id21166685
Chibrik

Chibrik


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 32
Откуда : Уссурийск

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 5:07 pm

Согласен с выплатой штрафа в виде рупоров, количество и сроки ещё обсудим. Всё таки хотелось бы увидеть мастера или маршала, сутки прошли как-никакКач с вар кланом и защита оного 16
Вернуться к началу Перейти вниз
myr4ik
Сын ДьяволА
Сын ДьяволА
myr4ik


Сообщения : 692
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : От мамы)))

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 5:30 pm

Ну и че што они качались с вар кланом? Кач с вар кланом и защита оного 608622 Я тоже с вар кланом качался! и че мне застрелится: Кач с вар кланом и защита оного 354464
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myr4ik.do.am
Miru

Miru


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 32

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 6:07 pm

У Мастера дела.а Маршала ему в клане нету. пока всё под командованием Майоров\Капитов Кач с вар кланом и защита оного 6494
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/id21166685
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Кач с вар кланом и защита оного Empty
СообщениеТема: Re: Кач с вар кланом и защита оного   Кач с вар кланом и защита оного EmptyВс Ноя 22, 2009 6:37 pm

Что я могу сказать..Впринципе кач с вар кланом допустим..Но никто не давл права за него вписыватья против союзов ето раз...

ВТорое Макаку кикнем...По той причине что человеку срать на союзников ето судя по его словам ну соответственно срать и на весь наш клан с офицерами..Такого отброса у нас в клане не должно быть.А про его неадекватство жалобы уже были..Закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кач с вар кланом и защита оного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Союз с кланом CursE
» Нападение левым кланом
» Нейтрал кланом WinRaR
» Союз/нейтрал с кланом MercenaS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Дипломатия :: Жалобы-
Перейти: