DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на прием в клан от Axel

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Axel
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Axel


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 74
Откуда : Меф пиписьКа!)

Заявка на прием в клан от Axel Empty
СообщениеТема: Заявка на прием в клан от Axel   Заявка на прием в клан от Axel EmptyВс Ноя 22, 2009 6:23 pm

1) имя и игровой ник-Александр,Axel
2) возраст-16
3) количество часов отводимых в день на игру-3-5часов в день
4) Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь и уровень "прокачки" )-маг150й лвл,гибрид

5) Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл)?-сервер Орион 95й прист,75ймаг,76я друля,76й вар!
6) Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-состоял в гильдии =WinnerS= на должности майора(ссора с мастером клана),][mpulse(распадт клана)
7) Укажите в этом пункте тех людей которые находятся в вашем косе (если таковой имеется).-к сожалению а может и к счастью кос листа нету))
8) Почему хотите вступить к нам в клан?-здесь есть мои друзья)во вторых думаю вы довльно перспективный клан,и в принципе мне ваш клан нравится))
9) Есть ли у Вас друзья\знакомые в клане, которые могут порекомендовать Вас? Перечислите их.-КиСяКа(думаю сможетЬ),Luchiel(думаю не забудет),>MaTriX<(тож знает мну)
10) Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами(ТС,Skype)?-Да могу канешно))
11) Готовы ли Вы по первому призыву офицера прийти,бросив все дела?-Да)но все зависит от ситуации!
12) Что такое ассист? И как им пользоваться? (Описать как можно подробнее)-асист ну мой взгляд это помощь в атаке)).Выбираеш персонажа который находится в пати!В пати листе есть его ник клацаеш на него правой кнопкой мыши и жмеш помощь в атаке!ВотЬ так)
13) Что вы можете сделать для клана полезного?-Ну я считаю что один я ничего полезного не сделаю а вот если в команде то со мной думаю добьемся результатов и как на ТВ,ГВГВ и замесах так и просто в общении))Думаю буду интересным собеседником))
С Уставом ознакомился Заявка на прием в клан от Axel 474972 Буду сыном ДьяволA psy
Вернуться к началу Перейти вниз
creative
FoReVeR YoNG
FoReVeR YoNG
creative


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Заявка на прием в клан от Axel Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на прием в клан от Axel   Заявка на прием в клан от Axel EmptyВс Ноя 22, 2009 6:25 pm

еще раз устав..внимательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Заявка на прием в клан от Axel Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на прием в клан от Axel   Заявка на прием в клан от Axel EmptyВс Ноя 22, 2009 6:28 pm

Дети мои читаем мир.Прием в ПМ 140+ За заявку спасибо.Принят в ПМ офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на прием в клан от Axel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на приём в клан
» Заявка на прием в клан: Вильгельм
» Прием в клан
» прием в клан
» Заявка от Axel

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Архив :: Архив заявок на прием в клан-
Перейти: