DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Агр со стороны вашей ГИ

Перейти вниз 
+3
myr4ik
0utL4w
Elle
Участников: 7
АвторСообщение
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyСр Ноя 25, 2009 10:11 pm

Добрый вечер!
Сегодня, 25.11.2009, приблизительно в 18 часов по Московскому времени, имел место беспричинный агр на меня со стороны вашего соклана.
http://s09.radikal.ru/i182/0911/65/f20f3f51f2b8.jpg
Хотела бы услышать обоснованное объяснение этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
0utL4w
ТроглодиТ
ТроглодиТ
0utL4w


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 31
Откуда : Варшава

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyСр Ноя 25, 2009 10:31 pm

мб задела массом, кто тому же у тебя мечи у ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
myr4ik
Сын ДьяволА
Сын ДьяволА
myr4ik


Сообщения : 692
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : От мамы)))

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyСр Ноя 25, 2009 10:39 pm

Думаю макс сагрился за агров. Ваши агрились на нас в деревне лавин. МЫ с ним тогда ето и розгребали.
ДУмаю ето за тово , И к тому скрин нуно уметь делать. Мечи никатят. Агр со стороны вашей ГИ 853898
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myr4ik.do.am
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyСр Ноя 25, 2009 10:53 pm

По- поводу мечей- я считаю, что это обстоятельство ничего не решает. Я вполне добросовестный, адекватный и уважаемый человек , и вполне логично, что в случае своей виновности я не стала бы подавать указанную жалобу.
Агр был совершен без уважительных на то причин.
Кстати, масс здесь также места не имел.
Если же у вас не имеется оснований мне доверять - я думаю, стоит пригласить обвиняемого для дачи показаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyСр Ноя 25, 2009 10:54 pm

Относительно же агров якобы с нашей стороны- прошу предоставляйте соответствующие доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
myr4ik
Сын ДьяволА
Сын ДьяволА
myr4ik


Сообщения : 692
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : От мамы)))

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:01 am

Харашо я зделаю потом вам доказательства. А по поводу обвеняемого могу сказать што чел был просто на Пк и валил всех. Поскольку вы не являетесь СОЮЗНИКАМИ или НЕЙТРАЛЬНЫМ Кланом.
Даже я всяких убиваю и че? Мне што незя ПК ково захочу? МОЖНО . Кроме НОКЛАНОВ и СОюз и нейтрал ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myr4ik.do.am
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:31 am

Уважаемый myr4ik! Вы уверены в достоверности излагаемой Вами информации? Интересно, Вы когда-нибудь ознакамливались с Уставом Ги,в котороы Вы состоите?
Цитирую:

Членам клана запрещается:
4.4...создавать конфликтные ситуации с членами других Кланов (не вар кланов), а также с персонажами, не состоящими в каких-либо кланах.


Прокомментируете этот пункт?
Вернуться к началу Перейти вниз
KаРаМеЛь

KаРаМеЛь


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 37

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:36 am

На скрине видно, что вы находитесь в пати с членом вар ги, возможно вы его хилили, а это может рассматриваться как помощь вар клану, так очень интересно, что предшествовало фразе и беги, дай стан или запусти драконов? может вы хотели после например драконов запустить по толпе массом?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:38 am

Яна права. При чем нас скрине четко видно что вы его хилили_))) Девушка какие могут быть вопросы? У меня напрашивается только один что за ассист и хилл врагам вы попадете в кос вместе со всем кланом. Порядочная вы наша Агр со стороны вашей ГИ 36633
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
myr4ik
Сын ДьяволА
Сын ДьяволА
myr4ik


Сообщения : 692
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : От мамы)))

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:41 am

Я сливаю нежно Агр со стороны вашей ГИ 851596 Так што нихто еще не жаловался Агр со стороны вашей ГИ 474972 Агр со стороны вашей ГИ 347862 Агр со стороны вашей ГИ 421486
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myr4ik.do.am
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:18 am

Уважаемая KаРаМеЛь!
Дело в том, что догадки- как полагается при любом разбирательстве- должны подкрепляться доказательствами. В противном случае, они остаются всего лишь догадками. Если Вы считаете, что я ассистила члену враждебного вам клана или хилила его- будьте добры, приглашайте свидетелей.
Я же, согласно презумпции невиновности, не обязана доказывать свою невиновность.
Уважаемая~Avi~ !
Продемонстрируйте мне, пожалуйста, где на предоставленном доказательстве видно- что я его хилила?
И, пожалуйста, будьте добры, не угрожайте мне Кос-листом.
Я всего лишь хочу разобраться в данной ситуации. По-моему я имею на это полное право.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:21 am

1 скрином дело не решить) Так же я считаю что вы не договариваете как раз таки про хилл)) Печально девушка) Агр со стороны вашей ГИ 36633
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
myr4ik
Сын ДьяволА
Сын ДьяволА
myr4ik


Сообщения : 692
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : От мамы)))

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:28 am

Да я тоже так думаю Агр со стороны вашей ГИ 250709 Агр со стороны вашей ГИ 474972 Агр со стороны вашей ГИ 250709
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myr4ik.do.am
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:31 am

Я прекрасно понимаю, что одним скрином дело не решить. Поэтому я и подняла эту тему, так как хотелось бы видеть объяснения обвиняемого по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mefistofel
^,...,^
^,...,^
Mefistofel


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 34
Откуда : HELL

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:32 am

Уважаемая!!!

Давайте для начала составлять жалобу по форме...Как зделаете будем розбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:45 am

Хотелось бы уточнить- в каких пунктах моя жалоба не соответствует требуемой форме?
Вернуться к началу Перейти вниз
KаРаМеЛь

KаРаМеЛь


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 37

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:39 am

Уважаймая Elle если вы присмотритесь к своему скрину, вы сможете увидеть, что в этот момент я присутствовала там, теперь вы так же будете уверять , что это мои догадки?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:47 am

Уважаемая Elle, в данном разделе есть правила подачи жалобы) еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
Elle

Elle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-17

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:52 am

Уважаемая KаРаМеЛь!

Да, безусловно Вы присутствовали на скрине. Однако я не вижу в факте Вашего присутствия доказательство того, что я ассистила/хиллила вашего врага или еще каким нибудь образом вызывала агр обвиняемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Avi~
АдSкая тру ПриSтка ^_^
АдSкая тру ПриSтка ^_^
~Avi~


Сообщения : 427
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Москва

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:56 am

А я например вижу. Вполне вероятно что Карамель видела ваши действия... Они и послужили причиной агра. Так что на будущее, составляйте заявку ПО ФОРМЕ и с надлежащим количеством аргументов. Удачи. Закрыто Агр со стороны вашей ГИ 853898
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablos.catsboard.com
JEK
АццКий нуПь
АццКий нуПь
JEK


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 35

Агр со стороны вашей ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны вашей ГИ   Агр со стороны вашей ГИ EmptyЧт Ноя 26, 2009 6:38 pm

Бугага там в груп чате написано "И беги" омг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр со стороны вашей ГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Агр с вашей стороны
» агр члена вашей ги
» Агр вашей аки на аку екзев
» жесткий агр члена вашей гильдии
» Агр со стороны Red

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Дипломатия :: Жалобы-
Перейти: