DiabloS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ~ÐiabζoŠ~ сервера PWPvP
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Агр от члена ги ~DiabloS~

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
HanteR)




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-12-26

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyСб Дек 26, 2009 11:28 pm

HanteR)
25.12.09
Лил вар клан,как не ожиданно Ваш соклан начал защищать ее(вот скрин с логом урона http://s15.radikal.ru/i189/0912/9a/6fd6242e349b.jpg) ,еще как он написал в чат,что он слил Капитана TheVoid (http://i078.radikal.ru/0912/18/2880a266fbf7.jpg)
Прошу разобратся
Вернуться к началу Перейти вниз
Нероном

Нероном


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 31
Откуда : откуда то от туда.

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 1:47 am

да капитана войдов слил,потому что он слил мою подругу.насчет тебя я с этой девушкой обшалься и нехотел что бы ее слили.И на аку импульс тоже много жалоб тока че то не кто не написал жалобу=/
Вернуться к началу Перейти вниз
HanteR)




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-12-26

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 1:46 pm

Мда...льешь союз кланы,что бы не слили вра клан...Жду офицеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Axel


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 74
Откуда : Меф пиписьКа!)

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 3:17 pm

помойму глупость!Если хочеш что бы твою девушку не сливали тогда пусть вступает в клан!В наш или союзный!Но ты не имееш права агрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нероном

Нероном


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 31
Откуда : откуда то от туда.

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 3:48 pm

HanteR) пишет:
Мда...льешь союз кланы,что бы не слили вра клан...Жду офицеров!
да ты гонишь я тебя не сливал,а кинул в стан что бы она в пис забежала,и пару раз кастетом ударил на авто атаке. Агр от члена ги ~DiabloS~ 36391
Вернуться к началу Перейти вниз
HanteR)




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-12-26

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 6:39 pm

Это уже идет как асист Вар клану)
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Тру_Пако_Мего_Нагибатор
Axel


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 74
Откуда : Меф пиписьКа!)

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 7:20 pm

Короче давайте так решим!Нероном получиш выговор!)))И запомни вобще никогда нельзя бить союз кланы!!Ну а если повторится там видно будет)Нер ток не обижайся!Но все таки ты был не прав!)Но в клане такие как ты нужны!!Просто подругу переводи свою в нильдию и не парся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нероном

Нероном


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 31
Откуда : откуда то от туда.

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyВс Дек 27, 2009 10:38 pm

Axel пишет:
Короче давайте так решим!Нероном получиш выговор!)))И запомни вобще никогда нельзя бить союз кланы!!Ну а если повторится там видно будет)Нер ток не обижайся!Но все таки ты был не прав!)Но в клане такие как ты нужны!!Просто подругу переводи свою в нильдию и не парся))
Да я не обижаюсь xD,буду стораться что бы такое не повторилось.ЗЫ ну это не совсем моя подруга просто не с кем говорить и я с ней говорил. Агр от члена ги ~DiabloS~ 608622
Вернуться к началу Перейти вниз
XaggarD
^,...,^
^,...,^
XaggarD


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 36
Откуда : С Урала)

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyПн Дек 28, 2009 12:01 am

Думаю конфликт исчерпан. Хантер отпишись если есть какие-то претензии. Тему закрою через 24часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
HanteR)




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-12-26

Агр от члена ги ~DiabloS~ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от члена ги ~DiabloS~   Агр от члена ги ~DiabloS~ EmptyПн Дек 28, 2009 12:09 am

Главное что бы Нероном понял =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр от члена ги ~DiabloS~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мат со стороны члена Ги ~Diablos~
» Помощь вар клану в нападении на члена академии ~DiabloS~
» агр члена вашей ги
» Агр на члена ГИ Thief
» агр на члена клана Архангелы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiabloS :: Дипломатия :: Жалобы-
Перейти: